81

Michel BIOT (1936-2020) "La lune fascinante". 2006 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 65x92 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69008 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France