64

Michel BIOT (1936-2020) "La branche endormie". 1981 Huile sur papier d'Arche, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 50x66 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69008 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France