1 / 2

22

Michel BIOT (1936-2020) "Ramilles". 2007 Sable et huile sur toile, signée et datée en bas à droite, et titrée au dos 40x40 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69008 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lyon, France