52

Non signée (avant la lettre. publicité pour chaussures : avec vendeuse en robe verte). Affiches Camis, Imprimerie Camis. 130x100 . Pli central vertical et petites mouillures et coupure

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 29200 - brest

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

brest, France