26

Jules Alexandre GRUN (1868-1934) « Les maris de Léontine. Grand succès du Théâtre des Nouveautés, Tournée Ch. Baret ». Imprimerie Gerin Fils. Dijon-Paris. 1900.Timbre avec cachet « Tournée Ch. Baret ». 140x100. Mouillures. Déchirures sans manque. B/TB

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 29200 - brest

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

brest, France