20

Jean-Louis FORAIN (1852-1931) « Palais de l Industrie Août-Novembre, Exposition des Arts de la Femme, La Parisienne du Siècle ». Imprimerie Chaix. 176.5x124. Déchirures et petits manques. Beau visuel

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 29200 - brest

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

brest, France