Léonetto CAPPIELLO (1875-1942) « Vins authentiques Grands Chais du Médoc Directeur Gérant L. Segol Fils ». Imprimerie P. Vercasson. 139.5x100. Petites déchirures sans manque. Plis d usage. TTB à défaut

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 29200 - brest

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

brest, France