Ferdinand-Sigismond BAC (1859-1952) « Saint-Quentin Plage (Somme). Station de Quend. Tramway à vapeur ». 1897. Imprimerie Courmont Frères. 120.5x80. Mouillure légère. Petites taches sinon TTB.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 29200 - brest

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

brest, France