256

Important coffret à bijoux en bois gainé d'argent (800/1000) à riche décor repoussé. L'intérieur en tissus bleu capitonné. Début du XXème siècle. ids brut : 1Kg80 (manque la clé).

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France