313

Orfèvre : P.B. Service à bonbons de quatre pièces, cuillerons et fourchon en argent (poinçons Minerve, 2ème Titre), les manches en argent fourré (poinçons Minerve, 2ème Titre) à décor mouluré de coquilles et raies de cœur aux viroles. Poids total : 158g.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France