213

Orfèvre : A & F. Partie de ménagère de trente-sept pièces, en métal argenté, à décor mouluré de couronnes et guirlandes de lauriers, enrichis de fleurettes et rinceaux de feuillage, comprenant : -12 grands couverts (24 pièces) ; -12 petites cuillères ; -1 louche. Long : 32 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France