245

Partie de ménagère de douze couverts à poisson (24 pièces) en métal argenté, à décor mouluré de coquilles stylisées.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France