28

Couvert à salade (2 pièces), les manches en argent fourré (poinçons Minerve, Titre illisible) à décor de médaillons entourés de rubans noués enrichis de coquilles stylisées, cuilleron et fourchon en ivoire sculpté de belle patine (fourchon recollé et accident à la jonction du manche du cuilleron). Vers 1900. Poids brut : 130g. Long : 29,5 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France