35

Orfèvre : S.F. Partie de ménagère de cent-dix-sept pièces, en métal argenté, à décor mouvementée dans le style rocaille, comprenant : -12 grandes cuillères ; -11 grandes fourchettes ; -12 grands couteaux ; -12 couverts à poisson (24 pièces) ; -12 fourchettes à gâteaux : -12 fourchettes à huitres ; -12 fourchettes à escargots ; -11 petites cuillères : -1 couvert de service à miniardises (4 pièces) ; -1 couvert de service à poisson (2 pièces) ; -1 manche à gigot "tulipe" ; -1 couvert de service à gâteaux (2 pièces) ; -1 louche à sauce ; -1 louche à crème.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France