22

Orfèvre : Pierre-François QUEILLé II (Act. 1847-1895). Suite de six couteaux à entremêts, les manches en argent fourré à décor guilloché enrichi de points et de médaillons (non chiffrés), les lames en argent (poinçons têtes de Mercure, Titre inconnu, crabes, traces de Charançons et poinçons d'Orfèvre). Poids brut total : 183g90. Long : 18.5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France