16

En provenance directe des caves du Domaine de la Poulette 3 Magnums CÔTE DE NUITS-VILLAGES VIERVILLE Domaine de la Poulette 2002 État de conservation idéal pour ces magnums, provenant directement du domaine.Des frais de transport 25 € HT (30 € TTC) sont ajoutés automatiquement à votre bordereau : la société Transvins livrera les magnums à votre domicile (en France).Ces frais vous seront intégralement remboursés par virement bancaire si vous venez vous-même sur place chercher vos lots, ou toute personne mandatée par vos soins.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 21700 - corgoloin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France