28

M. PALLANDRE. "Chemin de fer d'Orléans, de l'état, du midi et de Paris, Lyon Méditerranée, Thermes de Cauterets". Affiche lithographique en couleurs entoilée signée dans la planche. Marque Servat, Geraud. 130 x 96,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78100 - saint-germain-en-laye

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-germain-en-laye, France