80

Charles FOUQUERAY (1869-1956) Autoportrait, vers 1910. Aquarelle, gouache et crayon monogrammé en haut à droite. 12,5 x 10,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78100 - saint-germain-en-laye

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-germain-en-laye, France