63

Jean GARNIER (1853-c.1910) Le marin danseur. Epreuve en bronze à double patine brun-vert et brun-rouge. Fonte d'édition ancienne signée. Porte un numéro 5685 sur le côté de la base. H : 22 cm - D : 6,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78100 - saint-germain-en-laye

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-germain-en-laye, France