1 / 3

76

Philippe Geluck (né en 1954) "Les 20 statues" - Sérigraphie sur papier. Signé au crayon et numérotée 65/400. 2021 Dimensions: H: 70; L: 56 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Luxembourg - L-5450 - stadtbredimus

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

stadtbredimus, Luxembourg