1 / 2

72

Henri Dillenburg (1926-2020) Artiste peintre luxembourgeois Lithographie polychrome, numéroté 72/135. Signé et daté 73 au crayon sur la planche. Dimensions à vue: H: 46,5; L: 35 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Luxembourg - L-5450 - stadtbredimus

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

stadtbredimus, Luxembourg