1 / 7

100

Deux chandeliers en bronze, à deux bras de lumière, base circulaire avec inscriptions PETER HELMAN 1720 et ELSEBE HELMANS IF 1681 Flandres, en partie du XVIIe siècle Hauteur : 33 cm (restaurations, éléments postérieurs)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France