33

Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d’acanthe. Époque Louis XIII. 27,5 x 38,5 cm. Profil 5 cm. Redoré et accidents.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France