767

Boîte à gants en bois, à décor plaqué d'écaille, d'os et de laiton. Couvercle orné d'un cartouche chiffré. XIXe siècle. Intérieur en soie bleue (très usé) 9 x 26 x 11 cm (usure, un filet à refixer)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

maisons-laffitte, France