67

MOQUETTE DE COULOIR OU D'ESCALIER en velours de laine bleu roi à décor de soleils et rosaces et la bordure à abeilles et couronnes de lauriers. Long. 750 cm ; Larg. 10 cm (Légèrement découpée sur le côté en bout) Provenance : Partie de la moquette de l'escalier d'honneur et couloirs pricipaux de l'Hôtel du Palais.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 64200 - biarritz

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

biarritz, France