59

GOICOECHEA IMPORTANT VASE ovoïde en terre cuite émaillée noir. Signé. Haut. 104 cm ; Diam. 45 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 64200 - biarritz

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

biarritz, France