36

QUATRE PLATS DE SERVICE rectangulaires en métal argenté, modèle à filets rubanés, chiffrés 'Hôtel du Palais Biarritz'. Haut. 31 cm ; Larg. 42 cm (Importantes usures, frottements et manques à l'argenture)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 64200 - biarritz

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

biarritz, France

Voir les résultats