31

VILLEROY BOCH IMPORTANT SERVICE DE TABLE en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu, comprenant 159 pièces soit : - 12 grandes assiettes de présentation (Diam. 29 cm), - 12 assiettes plates (Diam. 27 cm), - 12 assiettes à entremet (Diam. 23,5 cm) - 12 grandes assiettes creuses (Diam. 29 cm), - 12 assiettes creuses (Diam. 23 cm) - 12 assiettes à pain (15,5 cm), - 12 bols à oreilles (Diam 15 cm), - 12 coupes (Diam. 18 cm), - 12 coupelles (Diam. 15 cm), - 12 tasses à café et sous-tasses, - 12 tasses à thé et sous-tasses, - 2 petits pots à lait (Haut. 7 cm), - 1 grand pot à lait (Haut. 8 cm) Provenance : Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 64200 - biarritz

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

biarritz, France

Voir les résultats