15

IMPORTANTE TABLE DE BUFFET en deux éléments pouvant former consoles et à trois niveaux en bois mouluré noirci, plateau à quatre caissons réchauds métalliques, ceinture à décor de rosaces en bronze doré, reposant sur huit pieds fuselés, cannelés en pointes d'asperges en bronze doré, réunis par des traverses d'entretoise. Style Napoléon III. Haut. 75 cm ; Long. 240 cm ; Larg. 146 cm (éclats et frottements) Provenance : Restaurant "La Rotonde".

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 64200 - biarritz

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

biarritz, France