ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Enfant Jésus
Argent gravé avec décor gravé
Avec socle : …

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Enfant Jésus Argent gravé avec décor gravé Avec socle : 54 x 21 x 21 x 20 cm / Sans socle : 39 x 22 x 12 cm Perforé.

656

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX