FERMÍN DURANTE (Málaga, 1933 - 2007) Paysage avec douceur
Huile sur toile
130 x …

FERMÍN DURANTE (Málaga, 1933 - 2007)

Paysage avec douceur Huile sur toile 130 x 89 cm Signé : "F. Duarte".

557