ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Vue de la ville avec dôme
Huile sur carton
18 x 29 cm

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Vue de la ville avec dôme Huile sur carton 18 x 29 cm

552

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX