ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX Jeune femme aux cruches
Huile sur panneau
22 x 13 c…

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX

Jeune femme aux cruches Huile sur panneau 22 x 13 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit : "ABAD / mai 99".

504

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX