ESCUELA EUROPEA, S. XX Composition abstraite
Techniques mixtes sur papier
28 x 2…

ESCUELA EUROPEA, S. XX

Composition abstraite Techniques mixtes sur papier 28 x 23 cm

436

ESCUELA EUROPEA, S. XX