JOSÉ SOLERA MADRID Paysage (triptyque)
Huile sur panneau
25 x 48 cm
Signé dans l…

JOSÉ SOLERA MADRID

Paysage (triptyque) Huile sur panneau 25 x 48 cm Signé dans le coin inférieur droit._x000D_. Encadré.

428

JOSÉ SOLERA MADRID