VIVES MARISTANY * Vase
Huile sur carton
53 x 42 cm

VIVES MARISTANY *

Vase Huile sur carton 53 x 42 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "Vives Maristany".

425

VIVES MARISTANY *