250

Ecole MODERNE du XXe siècle RAPACE "stuqué" et laqué polychrome sur âme de bois. Les yeux en verre orangé. Il repose sur une terrasse de forme rectangulaire à pans coupés. Hauteur : 45,5 cm. Largeur : 16 cm. Profondeur : 15 cm. (Petits accidents).

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 22190 - plerin-sur-mer

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

plerin-sur-mer, France