248

Henri-Charles RUCHOT (actif entre 1880 et 1925) Albatros sur la crête d'une vague. Bronze Art Déco patiné brun et vert signé en creux et marqué « bronze ». Socle en marbre noir veiné jaune (éclats). Hauteur : 44 cm. Largeur : 71 cm. Profondeur : 18 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 22190 - plerin-sur-mer

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

plerin-sur-mer, France