Une verseuse, un pot à lait et un sucrier en argent poinçon Minerve - poids brut : 612g (couvercle théière à refixer)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 64200 - biarritz

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

biarritz, France