Null
PRESSE-PAPIER VERSACE, VENINI MURANO 1998 .

PRESSE-PAPIER VERSACE, VENINI MURANO 1998
. en forme de disque avec un décor immergé de sept carreaux de couleur.
. Série de rêves de glace, modèle post-moderne.
. Signé et daté Versace, Venini Murano 1998/35
. Diamètre, 11 cm.

307

. Diamètre, 11 cm.