A SMALL ICON SHOWING THE ARCHANGEL MICHAEL
PETITE ICÔNE PRÉSENTANT L'ARCHANGEL MICHAËL Grecque XVIIIe siècle Huile sur panneau de bois. Le halo est en or. La bordure droite a été ajoutée. 19,7 x 15,6 cm. PETITE ICÔNE PRÉSENTANT L'ARCHANGEL MICHAËL Grèce, XVIIIe siècle Panneau de bois. Peinture à l'huile, dorure partielle. 19,7 x 15,6 cm. Marge droite remplacée.
1495