85

Statuette en bronze doré représentant un ange agenouillé (manque la partie supérieure) XIXe siècle Hauteur : 15.5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France