44

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de femme à la colerette de dentelles et au diadème de corail Miniature sur ivoire Diamètre : 5,2 cm Dans un cadre en métal doré de style Louis XVI Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France