37

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme à la redingote marron Miniature sur ivoire 4,3 x 3 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France