ROLEX CELLINI REF. 5198 EN OR, 1992 CIRCA Boîtier : signé, n° E115188, bi-corps en or 18 carats, fond à encliquetage marqué B6046, cornes mobiles serties de diamants. Bracelet : Rolex en or 18 carats, maillons grains de riz, boucle déployante. Cadran : signé, champagne, index appliqués en chiffres romains, aiguilles de régate. Mouvement : signé, calibre 1400 manuel, 18 rubis, rhodié, balancier monométallique à vis, spiral plat. Accessoires : - Diamètre Ø : 25 mm Notes : fonctionnel. TAGS : montre

61