AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK IN STEEL AND GOLD, 1980's Boîte : signée, No. B85552, trois corps en acier et or, fond à vis. Bracelet : Audemars Piguet Royal Oak en acier et or. Cadran : signé, anthracite avec motif petite-tapisserie, index bâtons appliqués, aiguilles bâtons. Mouvement : signé, quartz cal. 2502, no. 248046, 7 rubis. Accessoires : - Dimensions : 29 x 38 mm Notes : travail. TAGS : montre

28