GROSSE PORZELLAN-PLATTE MIT SPIELENDEM CUPIDO

probablement en Russie, signé V. Wolkoff et daté de 1893 24 x 38 cm GRANDE PLAQUE EN PORCELAINE REPRÉSENTANT CUPIDON AVEC QUELQUES DAMES probablement en Russie, signé V. Wolkoff et daté de 1893 24 x 38 cm

28