238

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Ecole Moderne "Robespierre", technique mixte, signée en bas à droite. 36 x 23,5cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33000 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France