236

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Hugues CHEVALIER Paris, Paire de bouts de canapés en bois teinté. H : 46cm - L : 34cm Accident à un angle - Etat d'usage

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33000 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France