222

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Hugues CHEVALIER, guéridon pivotant en bois naturel et bois de placage vernis. Diamètre: 45cm -H : 53cm Fendu sur la terrasse au niveau du pied.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33000 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France